18 февраля 2019
44065

С какими проблемами сталкиваются сотрудники безопасности

при работе с системами видеонаблюдения?

 1) На объекте больше 10 камер, а один сотрудник способен контролировать не более 9 живых изображений.

 2) На обычном регистраторе невозможно найти отрезок видеозаписи. Почему? Со 100 камер за сутки записывается более 2400 часов видеозаписи! Тот, кто будет просматривать запись – просто потеряет часть жизни. В ТРАССИР имеется возможность интелектуального поиска по размеру или цвету объекта, а также просмотр по 5 объектов одновременно.

3) На обычном регистраторе отсутствует видеозапись в нужный момент: например, нужно просмотреть запись, а видеозапись отсутствует, т.к. после скачка напряжения электросети, жесткие диски паркуют головки записи и ждут, когда система будет перезагружена. На обычных видеорегистраторах записи не проверяются месяцами. В отличии от обычного регистратора, ТРАССИР оповестит о проблемах видеозаписи в течении двух часов.

4) ЧП: сотрудник охраны обнаружил на видеоизображении монитора ЧП (дым или пламя), а понять, где эта камера находится - не может, потому что на экране монитора 100 изображений, похожих друг на друга (стеллажи-палеты, паллеты-стелажи). Сколько потребуется времени, чтобы обнаружить место ЧП? В отличии от обычного регистратора, ТРАССИР сам обнаружит дым или огонь и на интерактивной план-схеме можно посмотреть местонахождение камеры.  

5) Контроль пропускной системы и дисциплины сотрудников. В отличии от обычного регистратора, ТРАССИР объединяется с комплексом «Болид», который эффективно решает вопросы СКУД (Системы контроля управления доступом).

ТРАССИР – это не просто система видеонаблюдения.

- Контроль сотрудников с учетом рабочего времени и фотофиксацией.

- Тепловой след – отслеживание траектории движения объектов.

- Интерактивная схема размещения камер наблюдения

- Детектор дыма

- Детектор огня

- Распознавание автомобильных номеров (платный модуль).

Все эти функции объединены в видеокомплексе ТРАССИР от компании ZORKO.

Интересные статьи

Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль